Login | Lupa Password 

I N F O R M A S I
Pendaftaran, Verifikasi dan Pelaksanaan Tes terakhir pada tanggal 05 Juli 2023 Pukul 12.00 WIB.
Pengumuman PPDB secara online dilaksanakan tanggal 06 Juli 2023 Pukul 17:00 WIB.
Pengumuman PPDB Akan Ditempel Dipapan Pengumuman Madrasah Tanggal 07 Juli 2023 Pukul 08:00 WIB.
Daftar Ulang dilaksanakan tanggal 8, 10 dan 11 Juli 2023. [Tutup]

Jadwal Tes Akademik | Jumlah Data (587)

Pencarian Nama :   


No Nama Asal Sekolah Jadwal Tes Ruang
1 FARIL NA`ULA ZARIE SMP NEGERI 43 SEMARANG
2 ANINDITA MALIKA RAYANA SMP NEGERI 1 SAYUNG 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
3 ARINA PROBONINGRUM MTsN 2 KOTA SEMARANG 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
4 ARYASTYA MAULIDINA PUTRI YASIN SMP NEGERI 1 SAYUNG 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
5 DENIAR KEVIN ANGGAREZA SMP FILIAL NEGERI 20 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
6 ESTI AYU PRATIWI SMPS NUSA BANGSA 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
7 KEYZIA THALITA SABRINA SMP NEGERI 20 SEMARANG 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
8 MAHIMMA ALIKA BERLIANA SMP NEGERI 34 SEMARANG 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
9 MUHAMMAD NAJA PUTRA PRASETYA MTsS DARUL HASANAH 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
10 MUHAMMAD RAFLI RAMADHANI SMP NURUL ULUM 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
11 MUHAMMAD REVAN AKMAL MTsN 2 KOTA SEMARANG 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
12 MUTIARA NURMAZIDA MTsS NURUL HUDA SEPAKUNG 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
13 NAYLA RIHADATUL AISYI MTsS NURUL ULUM BATURSARI 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
14 NAYSILA PUTRI AURELIA SMP HASANUDIN 10 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
15 PUNGKI CINTA ARYANI SMP FILIAL NEGERI 20 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
16 QOTRUNADA KAMILIA ZAHRA SMP MA HAD ISLAM 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
17 RAFLI PERMANA AGUNG SMP NURUL ULUM 1 Juli 2023 Pukul 08.00 sd 09.30 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
18 ALDO ADRIANO SMP FILIAL NEGERI 20 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
19 ALFI NAILA NAJIHA SMP NEGERI 43 SEMARANG 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
20 AMELIA JUSTICA MAULIDA MTsN 1 DEMAK 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
21 ANISA CANTIKA WIDYAWATI SMP NURUL ULUM 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
22 ATHI`NAJIA. CHANIFA SMP NURUL ULUM 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
23 CAHYA WULAN NABILA SMP NURUL ULUM 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
24 DEVI KUSUMOWATI SMP HASANUDIN 10 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA
25 DINDA GENDHIS KINANTHI SMP NEGERI 43 SEMARANG 1 Juli 2023 Pukul 09.45 sd 11.15 WIB Lab Komputer dan Ruang BTA


123456789101112131415161718192021222324Next >>